КСТОВО.РУ

20.11.2017 - ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ города Кстово (20 ноября 2017 года)


В группе Вконтакте «ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ города Кстово» продолжаются обсуждения наиболее интересных тем и сообщений, связанных с городом Кстово и жизнью его обитателей.

Кто сменит Кирилла Культина?В группе мы сообщили, то депутаты Земского собрания приняли отставку Кирилла Культина с поста главы администрации района. Вот как на это отреагировали наши подписчики: Дана:- Интересно девки пляшут! Сдулся, получается? Или понял, что бесполезно?Сергей:- Говорят, что его заставили в министерстве внутренней политики. Мол, по быстрому освободиться все равно не получится, а район обезглавлен, никто ни за что отвечать не хочет.Юрий:- В государствах с развитой демократией часто чиновники подают в отставку лишь при подозрении в неблаговидных поступках.
Для России подать в отставку добровольно - нонсенс.Олег:- Ну почему же нонсенс? В Кстове это второй случай за неполные пять месяцев. В июле Салахутдинов взял самоотвод.Роман:- А если возьмет да и вернетесь Эдуард?))Олег:- Куда вернется? Городской администрации больше нет. Если только заявится на конкурс на вакантное место главы администрации района. Как раз в этом году он, говорят, состоится.Дана:- А что - интересная мысль. Давайте его попросим, чтобы стал главой администрации района. Других нормальных кандидатур я лично не вижу.Дмитрий:- Земское собрание сожрет и выплюнет любого главу. Надо Кузнецова назначить по одноглавой системе, и пусть погрызут друг друга.Юрий:- У нас глав администраций по конкурсу отбирают? Не знал, что в 2012 году был конкурс.Олег:- Юрий, конечно, конкурс был. 50% конкурсной комиссии из правительства области, 50% - представители районной власти - депутаты и чиновники.Глеб:- Ну тогда Салахутдинов может даже и не дергаться. Из области точно его не поддержат, а здесь Кузнецов подберет членов комиссии таких, какие ему нужны. Он, наверное, сам на эту должность хочет. Участвуйте в обсуждениях и вы! Вы можете предложить для обсуждения любую интересную тему или новость, касающуюся нашего города. Для этого достаточно быть подписчиком группы Вконтакте «ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ города Кстово» (vk.com/kstovo_ru). Кстати, каждую неделю народный корреспондент, чья новость соберет наибольшее число лайков, репостов и комментов в нашей группе, становится обладателем денежного приза в размере 500 рублей! Это шанс получить известность и деньги впридачу!


Размещено на сайте: http://kstovo.ru
Ссылка на данную страницу: http://kstovo.ru/news/12240