КСТОВО.РУ

12.06.2015 - Было-стало


Площадь Мира в 2003 году Площадь Мира в 2003 году Совместно с администрацией города Кстово мы начали новый фотопроект под названием «Было-стало».

Сейчас уже трудно представить, как выглядел до реконструкции, например, бульвар Мира - без брусчатки, скульптуры оленя, Аллеи Славы. А какими были всего лишь лет пять назад улица 40 лет Октября или площадь Ленина? Предлагаем вам вспомнить былое и чуточку поностальгировать. Для этого, уважаемые читатели, нам нужна ваша помощь.
Если у вас сохранились фотографии городских мест прошлых лет - просим вас присылать их, чтобы затем вместе сравнить, что было и что же получилось. Если у вас есть пожелания, что бы вам хотелось видеть на этом месте в будущем - не стесняйтесь, пишите их в комментарии к фото, и мы передадим ваши просьбы в администрацию города.
Площадь Мира в 2015 году Площадь Мира в 2015 году На фото может быть запечатлена ваша улица, двор, городская площадь - словом, любое место в городе. Обязательное условие - фото должно быть сделано несколько лет назад, чтобы мы могли сравнить, как было и как стало.
Одним из первых на нашу просьбу откликнулся кстовский фотограф, известный в Интернете под псевдонимом Семен Горбунков. На его фото - площадь Мира, запечатленная в 2003 году. Весьма ощутимая разница, не правда ли?
Ждем ваших фото!


Размещено на сайте: http://kstovo.ru
Ссылка на данную страницу: http://kstovo.ru/news/7752