КСТОВО.РУ

15.06.2015 - 35000 за квадратный метр


На территории Нижегородской области начата реализация программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Целью программы является удовлетворение спроса на жилье экономически активных и работающих граждан, которые хотели бы улучшить жилищные условия, имеют сбережения на первоначальный взнос, доходы которых не позволяют приобрести жилье по текущим рыночным ценам, но позволяют приобрести жилье по ценам ниже рыночных с помощью собственных и заемных средств.
В рамках реализации указанной программы на территории Нижегородской области цена 1 квадратного метра такого жилья не будет превышать 35 тысяч рублей. Улучшить свои жилищные условия, будучи участником программы «Жилье для российской семьи», граждане смогут за счет собственных и заемных средств путем заключения договоров купли-продажи, или участвуя в долевом строительстве.
Консультации по вопросам участия в Программе, прием документов, представляемых для включения в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, осуществляется управлением жилищной политики и коммунального хозяйства администрации Кстовского муниципального района (г. Кстово, пл. Ленина, д. 4, каб. 155, телефон: (83145) 3-93-15) в приемные дни: вторник, пятница - с 8.00 до17.00, обед - с 12.00 до 13.00.


Размещено на сайте: http://kstovo.ru
Ссылка на данную страницу: http://kstovo.ru/news/7758