КСТОВО.РУ

19.06.2015 - Трибуны заполнены, время начинать матч!


КСТОВО.РУ КСТОВО.РУ На следующей неделе в Кстове пройдет уникальное событие - футбольный матч, в котором примут участие нижегородские политики и звезды российской эстрады.

Десятый, юбилейный футбольный матч команды правительства Нижегородской области и звездной команды «Росич-Старко» пройдет в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра». В матче планируется участие губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, заместителя губернатора Дмитрия Сватковского, министра спорта Сергея Панова, министра строительства Владимира Челомина, министра образования Сергея Наумова, министра транспорта и автомобильных дорог Александра Герасименко, а также звезд российской эстрады: Пьера Нарцисса, Влада Топалова, Сергея Крылова, Михаила Гребенщикова, Ильи Авербуха, Сергея Минаева, Юрия Давыдова и многих других.
Акция «Под флагом добра» проводится с 2005 года, в Нижегородской области - с 2006 года. Все средства от продажи билетов направляются на адресную помощь тяжелобольным детям. За десять лет проведения акции было собрано около 172 миллионов рублей. 1601 ребенку были вручены именные сертификаты, гарантирующие оплату необходимого лечения.
«Мы все в детстве были мальчишками, мы все играли в футбол и мечтали стать футболистами, в команде «Старко» мы нашли форму реализации своей несбывшейся детской мечты - мы играем на хороших стадионах, на нас приходят зрители, мы забиваем голы, поем песни, а главное - делаем хорошее и нужное дело», - говорит президент футбольного клуба «Старко» Юрий Давыдов.
Дорогие земляки, вы тоже можете внести свой вклад в это нужное и доброе дело. Звездный футбол все желающие смогут увидеть 24 июня, в 18.00 на городском стадионе «Нефтехимик». Билеты можно приобрести в кассах городского стадиона и ФОКа «Волжский берег». Телефоны для справок: ФОК «Волжский берег»: 3-77-00, городской стадион: 2-98-82. Да поднимутся флаги добра!
Звезды зачастили в Кстово! недавно мастер-класс в ДК нефтехимиков дал Дмитрий Маликов: http://kstovo.ru/news/7746


Размещено на сайте: http://kstovo.ru
Ссылка на данную страницу: http://kstovo.ru/news/7768