КСТОВО.РУ

26.06.2015 - Фотопроект под названием «Было-стало»


Двор за магазином «Ласточка» несколько лет назад Двор за магазином «Ласточка» несколько лет назад Совместно с администрацией города Кстово мы начали новый фотопроект под названием «Было-стало».

Сейчас уже трудно представить, как выглядел до реконструкции, например, бульвар Мира - без брусчатки, скульптуры оленя, Аллеи Славы. А какими были всего лишь лет пять назад улица 40 лет Октября или площадь Ленина? Предлагаем вам вспомнить былое и чуточку поностальгировать. Для этого, уважаемые читатели, нам нужна ваша помощь.
Двор за магазином «Ласточка» сейчас. Двор за магазином «Ласточка» сейчас. Если у вас сохранились фотографии городских мест прошлых лет - просим вас присылать их, чтобы затем вместе сравнить, что было и что же получилось. Если у вас есть пожелания, что бы вам хотелось видеть на этом месте в будущем - не стесняйтесь, пишите их в комментарии к фото, и мы передадим ваши просьбы в администрацию города.
На фото может быть запечатлена ваша улица, двор, городская площадь - словом, любое место в городе. Обязательное условие - фото должно быть сделано несколько лет назад, чтобы мы могли сравнить, как было и как стало.
Своими фотграфиями поделился с нами кстовчанин Евгений Мишин. На его фото - двор дома за магазином «Ласточка» несколько лет назад. А вот как он выглядит сейчас.
P.S.
В нашей группе «В контакте с Кстово» создана фотолетопись нашего любимого города Кстово. В альбомах группы для вашего удобства все фото рассортированы по годам. Если у вас есть чем поделиться - просим выкладывать свои фотографии в соответствующие альбомы.
Сейчас в группе созданы альбомы от 1986 до 2015 года, также есть и более старые фото. Надеемся, так мы сможем воссоздать общую картину того, как город начинал жить, как стал развиваться, как выглядели улицы вчера и какими они стали сегодня!
Ждем ваших фото в нашей группе https://vk.com/kstovoport.


Размещено на сайте: http://kstovo.ru
Ссылка на данную страницу: http://kstovo.ru/news/7775