КСТОВО.РУ

19.06.2015 - Администрация города Кстово доводит до сведения заинтересованных лиц о выявлении недвижимого имущества


Администрация города Кстово доводит до сведения заинтересованных лиц о выявлении недвижимого имущества:
- массива из двух гаражей и двух хозяйственных строений по адресу: в посадках вдоль пр-та Рачкова (напротив военного училища),
- комплекса сараев по адресу: между домами №9 и №16 по ул. Береговая, непригодных для эксплуатации утративших свойства гражданских прав, а также:
- двух гаражей по адресу: Нижегородская область, г. Кстово, на пересечении ул. Жуковского - ул. Шохина вдоль границ ГСК «Автогородок №3».

Собственникам указанных сооружений в течение 30 календарных дней с момента публикации настоящего информационного сообщения необходимо предоставить в Комиссию по решению вопросов по выявлению объектов движимого и недвижимого имущества, утративших свойства объектов гражданских прав на территории города Кстово (далее- Комиссия) по адресу Нижегородская область, г.Кстово, пл. Ленина,4, каб.101, правоустанавливающие документы на строения (сооружения) и земельные участки, на которых они расположены. В случае бездействия Комиссией будет принято решение о признании (непризнании) выявленных объектов недвижимого имущества утратившими свойства объектов гражданских прав в силу своего разрушения физического и морального износа без учета мнения их собственников.
Телефон для справок: 3-70-51


Размещено на сайте: http://kstovo.ru
Ссылка на данную страницу: http://kstovo.ru/news/7798