КСТОВО.РУ

22.06.2015 - Голливудский стандарт


КСТОВО.РУ КСТОВО.РУ Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни мечтал о такой же белоснежной улыбке, как у голливудских звезд. Но что же делать, если свои зубы желтоватые, голубоватые или даже в пятнах? Вам поможет отбеливание!

Цвет зубов изменяется в первую очередь из-за употребления красящих веществ (кофе, чай, кола, табак, красное вино), определенных лекарственных препаратов (например, тетрациклина во время формирования зачатков зубов), также причиной изменения цвета зуба может стать травма.
Отбеливание - это изменение цвета зуба с темного на светлый, которое происходит при нанесении геля, вытесняющего окрашенные пигменты зубов (при этом никакого механического воздействия на эмаль не производится). Каждый из нас может выбрать ту форму отбеливания, которая ему наиболее удобна - домашнее или офисное (происходящее в клинике).
Домашнее отбеливание - простая методика, при которой изготавливается индивидуальная каппа, пациенту выдается отбеливающий материал с инструкцией. Вы помещаете материал в каппу, надеваете ее на зубы и носите в течение определенного времени
Одной из самых популярных систем офисного отбеливания является ZOOM-3 - в ней специальный гель наносится на зубы и активизируется при помощи света лампы ZOOM. Под действием света из геля выделается кислород, который отбеливает темные участки зубов, не повреждая при этом их структуры. Это происходит благодаря наличию в системе
ZOOM-3 аморфного фосфата кальция, который, растворяясь, способствует закрытию трещин и мельчайших дефектов эмали, что в дальнейшем значительно продлевает эффект отбеливания.
Многие боятся отбеливать зубы, полагая, что это небезопасно, но многолетние исследования и клинические испытания доказали безопасность отбеливания под наблюдением стоматолога. Отбеливать зубы можно почти всем, не рекомендуется только это делать до 18 лет и во время беременности.
Преимуществом системы
ZOOM-3 является и то, что результат виден сразу по завершении процедуры. В среднем зубы становятся светлее на 8 и более тонов, а если после отбеливания Вы будете следовать инструкциям, то результат будет радовать Вас в течение долгого времени.
Красивых Вам улыбок!
Алина Ветрова
gazeta@3em.ru


Размещено на сайте: http://kstovo.ru
Ссылка на данную страницу: http://kstovo.ru/news/9578