КСТОВО.РУ

29.09.2015 - 20 сентября 2015 на спортивной площадке Зеленого города прошел «День здоровья»


Все трудовые коллективы доказали, что они готовы и к труду, и к обороне Все трудовые коллективы доказали, что они готовы и к труду, и к обороне В очередной раз организовывает день спорта в рамках внедрения комплекса «Готов к труду и обороне» спортивный клуб «Феникс». В программе соревнований были заявлены легкоатлетический кросс по пересеченной местности и тестовые испытания из комплекса ГТО. К участию в соревнованиях допускались команды трудовых коллективов организаций города Кстово и Кстовского района.

Общее руководство соревнованиями осуществляет управление спорта и молодежной политики администрации города Кстово и Кстовского муниципального района. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утвержденную АНО СК «Феникс».
Первое место в командном зачете досталось трудовому коллективу ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез». ООО «РусВинил» получила серебро. А ООО НМК «ФОРМУЛА МЕБЕЛИ» - бронзу.
Были и личные рекорды. В гиревом состязании всех обогнал работник ООО «РусВинил» Артем Плахин. Он поднял гирю 127 раз. В упражнении на отжимание два спортсмена выполнили это задание по 61 разу. Это сотрудник ОМВД по Кстовскому району Алексей Жеребцов и работник ООО «СИБУР-Кстово» Виктор Золин. Проверку на пресс лучше всех выполнил работник компании «Связист» Александр Лобанов. Он проделал это упражнение 55 раз.
Таким образом все трудовые коллективы доказали, что они готовы и к труду, и к обороне. С чем их и поздравляем!


Размещено на сайте: http://kstovo.ru
Ссылка на данную страницу: http://kstovo.ru/news/9728